Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Спартакиада "Здоровая семья" прошла в Заинске

17 апреля в ЦСОН «Радость» в рамках республиканской акции «Спортивный Татарстан» было организовано и проведено спортивное мероприятие - спартакиада «Здоровая семья», направленное на сохранение и поддержку физического и нравственного здоровья семей с несовершеннолетними детьми. Сила семьи в совместных делах и интересах, когда все вместе занимаются домашними делами, вместе отдыхают, отмечают...

17 апреля в ЦСОН «Радость» в рамках республиканской акции «Спортивный Татарстан» было организовано и проведено спортивное мероприятие - спартакиада «Здоровая семья», направленное на сохранение и поддержку физического и нравственного здоровья семей с несовершеннолетними детьми.

Сила семьи в совместных делах и интересах, когда все вместе занимаются домашними делами, вместе отдыхают, отмечают праздники, занимаются спортом. Все участники мероприятия дружно произнесли девиз спартакиады: «Спорт - здоровье, спорт - игра! Физкультуре - ура!», назвали летние виды спорта и качества, которыми должны обладать. Дружно, весело и ловко прошли спортивные эстафеты, после которых все участники были награждены сладкими подарками. Дети и родители получили заряд бодрости, оптимизма и порцию здоровья.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X