Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Сотрудники полиции пригласили на зарядку

На футбольной площадке ледового дворца «Яшьлек» прошла всероссийская акция министерства внутренних дел «Зарядка со стражем порядка», приуроченная к всемирному Дню физкультурника. Пропаганде здорового образа жизни в органах внутренних дел района уделяется большое внимание. - «Зарядка со стражем порядка» ежегодно проводится инспекторами по делам несовершеннолетних в целях повышения доверия населения к...

На футбольной площадке ледового дворца «Яшьлек» прошла всероссийская акция министерства внутренних дел «Зарядка со стражем порядка», приуроченная к всемирному Дню физкультурника.

Пропаганде здорового образа жизни в органах внутренних дел района уделяется большое внимание.

- «Зарядка со стражем порядка» ежегодно проводится инспекторами по делам несовершеннолетних в целях повышения доверия населения к правоохранительным органам, формирования позитивного правосознания, - говорит и.о. обязанности начальника по делам несовершеннолетних Гульфия Марданова.

В прошлые годы сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних проводили спортивные мероприятия в детских лагерях отдыха, а в этом посетили ледовый дворец. Дети от 6 до 13 лет, заинтересовались необычным предложением сделать зарядку с сотрудниками полиции. Начиналось все с разминки, затем инспектор по делам несовершеннолетних Айдар Кашапов провел мастер класс по футболу. Сам инспектор, окончивший физкультурный институт, ранее работал спортивным тренером, поэтому ребятам очень повезло получить навыки от знающего человека, а некоторые из них загорелись желанием заниматься футболом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев