Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Школьники подарили ветеранам георгиевские ленточки

Вслед за эстафетой у здания совета и исполкома Заинского района представители администрации, духовенства, военкомата, общественности встретили ветеранов Великой Отечественной войны и поздравили их с праздником. Глава района Разиф Каримов приветствовал всех ветеранов, инвалидов, вдов погибших участников войны, узников концлагерей, тружеников тыла. Всех тех, кто с 1941 по 1945 годы на...

Вслед за эстафетой у здания совета и исполкома Заинского района представители администрации, духовенства, военкомата, общественности встретили ветеранов Великой Отечественной войны и поздравили их с праздником.

Глава района Разиф Каримов приветствовал всех ветеранов, инвалидов, вдов погибших участников войны, узников концлагерей, тружеников тыла. Всех тех, кто с 1941 по 1945 годы на фронте, в тылу и в заключении приближал День Победы. Для детей, внуков, правнуков и праправнуков они герои, которые подарили им возможность сегодня жить в мирное время. Школьники окружили героев заботой и вниманием, каждому на парадные пиджаки дети прикрепили георгиевские ленточки. Всего в городе и районе было роздано более 5 тысяч ленточек.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев