Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Школьник из Заинска попал в число лучших в соревновании по судомоделированию

Поездка в Тетюши удалась. Там состоялись соревнования по судомоделированию. На соревнованиях мы с одноклассниками выставили свои лодки. В первый день нам предложили рассказать про наши изобретения. Я справился с волнением и сделал хорошую презентацию. На второй день уже соревновались наши лодки. У моих одноклассников возникли серьезные проблемы с их изобретениями,...

Поездка в Тетюши удалась. Там состоялись соревнования по судомоделированию. На соревнованиях мы с одноклассниками выставили свои лодки.
В первый день нам предложили рассказать про наши изобретения. Я справился с волнением и сделал хорошую презентацию. На второй день уже соревновались наши лодки. У моих одноклассников возникли серьезные проблемы с их изобретениями, они часто ломались. Боялся, что и моя винтовая «красавица» сломается. Но она меня не подвела.
Я попал в пятерку сильнейших: из 44 лодок моя пришла на финиш четвертой. Соперничал с сильными ребятами из Кукмора, Набережных Челнов и Альметьевска. Этим местом я обязан моему учителю по технологии Игорю Белышеву. Еще мне понравилась выставка, где мы с одноклассниками увидели «Летучий голландец». Также среди экспонатов было много планеров.


Никита Ефимов, ученик 6 класса.
Ольга Степанова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев