18+
Новости

«Серебро» и две «бронзы» самых быстрых девушек Заинска

На Открытом первенстве зимнего сезона по легкой атлетике заинские спортсменки заняли призовые места. Соревнование проходило в Набережных Челнах. Заинская спортсменка Алия Шарафиева стала второй на дистанции 1000 метров. В этой же дисциплине заинские бегуньи заняли два третьих места - «бронзу» завоевали Алиса Ибашева и Надежда Мустаева. Юные спортсменки тренируются в...

На Открытом первенстве зимнего сезона по легкой атлетике заинские спортсменки заняли призовые места. Соревнование проходило в Набережных Челнах.

Заинская спортсменка Алия Шарафиева стала второй на дистанции 1000 метров. В этой же дисциплине заинские бегуньи заняли два третьих места - «бронзу» завоевали Алиса Ибашева и Надежда Мустаева. Юные спортсменки тренируются в спортивной школе «Барс» под наставничеством Ирины Дылевской со второго класса.