Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Семинар - совещание В Урусcу

В Уруссу состоялся зональный семинар-совещание по теме: «Эффективное взаимодействие СМИ и институтов гражданского общества в целях организации общественного контроля и противодействия коррупции». В его работе принимали участие делегация ЗМР: помощник главы Валентина Мещанова, начальник отдела по работе со СМИ Фарит Мусин; главные редактора районных газет Ирина Бертман и Николай Шамионов....

В Уруссу состоялся зональный семинар-совещание по теме: «Эффективное взаимодействие СМИ и институтов гражданского общества в целях организации общественного контроля и противодействия коррупции». В его работе принимали участие делегация ЗМР: помощник главы Валентина Мещанова, начальник отдела по работе со СМИ Фарит Мусин; главные редактора районных газет Ирина Бертман и Николай Шамионов.

Открыла мероприятие заместитель главы Ютазинского муниципального района Рамзия Хакимова. Вел его модератор мероприятий председатель комиссии Общественной палаты РТ по вопросам развития институтов гражданского общества, советник генерального директора ОАО «Татмедиа» Владимир Шевчук.

Фотогаллерея

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев