Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Семейные конкурсы прошли в районном доме культуры

В районном доме культуры прошел активный отдых родителей с детьми, где семьи смогли получше узнать друг друга. И самое главное, культурно облагородить свой духовный мир, мир своих детей. Создать семью нелегко, а сохранить ещё труднее. Житейской мудрости могут научить русские пословицы и поговорки. Первый конкурс так и назывался - «Пословицы»....

В районном доме культуры прошел активный отдых родителей с детьми, где семьи смогли получше узнать друг друга. И самое главное, культурно облагородить свой духовный мир, мир своих детей.

Создать семью нелегко, а сохранить ещё труднее. Житейской мудрости могут научить русские пословицы и поговорки. Первый конкурс так и назывался - «Пословицы». Участникам выдали конверты с набором слов. Из них нужно было сложить пословицы. Продолжили развлекательную программу конкурсы «Большая семья», «Яблоко от яблони», «Весёлые нотки», танцевальный конкурс», конкурс рисунка « Дом моей мечты» и другие. Свои музыкальные подарки подготовили ребята.

На празднике присутствующие с удовольствием принимали участие в играх, конкурсах и танцевальной программе. Дети подготовили и прочитали стихи о семье и о дружбе, прозвучали музыкальные поздравления. Мероприятие прошло активно и весело, завершился вечер отдыха дискотекой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев