Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Сельский дом культуры объединил селянок

Пять лет в селе Светлое Озеро при сельском доме культуры существует женский клуб «Берегиня». Он объединяет селяночек для того, чтобы компенсировать нехватку общения, организовать содержательный и интересный досуг вне дома, обсудить вопросы семьи, культуры, воспитания детей. У клуба общения много планов и есть надежда, что его численный состав будет с...

Пять лет в селе Светлое Озеро при сельском доме культуры существует женский клуб «Берегиня». Он объединяет селяночек для того, чтобы компенсировать нехватку общения, организовать содержательный и интересный досуг вне дома, обсудить вопросы семьи, культуры, воспитания детей.

У клуба общения много планов и есть надежда, что его численный состав будет с каждым годом увеличиваться. На днях активистки "Берегини" пришли на развлекательную программу «Все звезды для тебя одной», посвященную рождественским праздникам. Ведущая мероприятия Гулия Миронова провела гадания на валенках, загадывала новогодние загадки, вместе разыграли новогоднюю сказку «Репку», встреча завершилась чаепитием и дискотекой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X