Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

До обеда многие организации города вышли на средник собирать листву

Осенний санитарно-экологический двухмесячник продолжается. За период с 1 сентября по настоящее время проведено 13 санитарных дней. В общерайонном субботнике приняли участие 4903 человека, из них за прошедшую неделю 11 и 13 октября - 1697 человек, задействовано 39 единиц техники, вывезено 67 куб. метров мусора. Основная работа в рамках осеннего двухмесячника...

Осенний санитарно-экологический двухмесячник продолжается. За период с 1 сентября по настоящее время проведено 13 санитарных дней. В общерайонном субботнике приняли участие 4903 человека, из них за прошедшую неделю 11 и 13 октября - 1697 человек, задействовано 39 единиц техники, вывезено 67 куб. метров мусора.
Основная работа в рамках осеннего двухмесячника должна вестись предприятиями, организациями, учреждениями по очистке прилегающих и закрепленных территорий от мусора и листвы. В уборке также принимают участие дошкольные, учебные заведения и сельские поселения.
В настоящее время листопад вступил в активную фазу, однако, погодные условия не всегда позволяют выйти в санитарные дни.
Сегодня в районе прошел средник, где приняли участие коллективы многих организаций.


Айгуль Яруллина
Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев