Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

С праздником Весны и Труда дорогие заинцы

С праздником Весны и Труда! Дорогие заинцы! Примите самые теплые и искренние поздравления с праздником Весны и Труда! Первомай был и остается светлым и радостным весенним праздником, символизирующим труд и созидание, уважение к трудящемуся человеку, знающему цену настоящему труду, который гордится его результатами. Достойные условия жизни, стабильная и интересная работа,...

С праздником Весны и Труда!

Дорогие заинцы!

Примите самые теплые и искренние поздравления с праздником Весны и Труда! Первомай был и остается светлым и радостным весенним праздником, символизирующим труд и созидание, уважение к трудящемуся человеку, знающему цену настоящему труду, который гордится его результатами. Достойные условия жизни, стабильная и интересная работа, хороший уровень заработной платы, право на защиту и поддержку государством - вот те социальные ценности, которых заслуживают жители нашего муниципального района.

Сегодня совместные усилия власти, бизнеса, политических партий и общественных организаций направлены на реализацию высоких стандартов жизнеобеспечения, на то, чтобы сделать жизнь в нашем городе и районе комфортной, удобной, чистой и уютной, обеспечить процветание экономики и стабильность социальной сферы. Я верю, что трудовые свершения каждого из нас станут достойным вкладом в достижение этих важных целей.

В настоящее время механизаторы, работники сельского хозяйства повсеместно приступили к весенне - полевым работам, к закладке основ нового урожая. Широким размахом ведутся ремонт школ, дошкольных учреждений, объектов социально- культурной сферы, многоквартирных домов. Выполняется большой объем работы по благоустройству города. Все мы объединены одним стремлением, одним желанием и мечтой - превратить наш город и район в цветущий край, а Татарстан в богатую, сильную, нравственно и физически здоровую, уважаемую мировым сообществом державу.

В этот праздничный день хочу поблагодарить всех тех, кто честно трудится на предприятиях и строительных площадках, на полях и фермах, прокладывает дороги, учит детей, охраняет наше здоровье. Ваш самоотверженный созидательный труд, преданность любимому делу - залог благополучия каждой семьи и общества в целом.

Желаю вам весеннего тепла, энтузиазма, побольше ярких идей и творческих успехов во всех начинаниях, мира и добра вашему дому.

Пусть праздник весны принесет радость, любовь и согласие, веселое настроение, яркие события в каждый дом, каждой семье!

С праздником!

Глава муниципального района Т.В.Воропаева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X