Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Рождественские встречи

Так называлось мероприятие, проведенное в канун Рождества в Доме детского творчества для ребят, отдыхающих в пришкольном лагере «Солнышко» СОШ №7. - В дни зимних каникул, - рассказывает школьный педагог-психолог Вера Фатеева, - около 80 детей были вовлечены в активную досуговую деятельность. Мероприятие проводились не только педагогами пришкольного лагеря, но и...

Так называлось мероприятие, проведенное в канун Рождества в Доме детского творчества для ребят, отдыхающих в пришкольном лагере «Солнышко» СОШ №7.
- В дни зимних каникул, - рассказывает школьный педагог-психолог Вера Фатеева, - около 80 детей были вовлечены в активную досуговую деятельность. Мероприятие проводились не только педагогами пришкольного лагеря, но и сотрудниками управлений культуры, по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму.
Развлекательно-познавательная программа на этот раз была подготовлена педагогами дополнительного образования ДДТ Валентиной Куриловой и Ларисой Петровой. Она включала в себя увлекательное повествование о зарождении Рождественских праздников и связанных с ними таинственных обрядов, которые уходят своими корнями в далекое прошлое.
Благодаря красочной презентации, представленной педагогами, ребята узнали много интересных фактов, связанных с историей Рождества.
Праздничная встреча завершилась веселыми играми, конкурсами и хороводом у новогодней елки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X