Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Ринат Шайхутдинов одержал победу на ковре и стал чемпионом

Ринат Шайхутдинов рассказал о подготовке к турниру: тренировались наизнос, зная, что на турнире памяти Мусы Джалиля будет сильная конкуренция и отлично подготовленные соперники. По жеребьевке борцу попадались сильные борцы, но несмотря на это Ринат сумел одержать победу, о которой он мечтал уже с самого детства. Спортсмен занимается борьбой уже 13...

Ринат Шайхутдинов рассказал о подготовке к турниру: тренировались наизнос, зная, что на турнире памяти Мусы Джалиля будет сильная конкуренция и отлично подготовленные соперники.

По жеребьевке борцу попадались сильные борцы, но несмотря на это Ринат сумел одержать победу, о которой он мечтал уже с самого детства.

Спортсмен занимается борьбой уже 13 лет, за это время он принял участие во многих соревнованиях, но турнир памяти Мусы Джалиля - это что-то особенное для него. В этом году Рината очень поразила подготовка организаторов к соревнованию, и открытие, и закрытие были отлично подготовлены, уровень борьбы очень высок, все команды привезли своих самых сильных борцов.

В том году борцу удалось стать серебряным призером, а сегодня он смог завоевать первое место на пьедестале. Сегодняшняя победа самая важная для Рината, они с тренером, Хайбуллиным Ильнуром, долго и упорно шли к ней навстречу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев