Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Республиканское движение “Вместе с Президентом” организует площадку “Спортивный Татарстан” на Сабантуе в Заинском районе

Активисты республиканского движения «Вместе с Президентом» готовятся к участию в Сабантуе. По всем районам Татарстана, в том числе, в Заинске во время проведения праздника местные отделения Движения организуют собственные площадки - «Спортивный Татарстан». На этих площадках жители республики смогут проверить свои силы в сдаче норм ГТО. Самые активные - получат...

Активисты республиканского движения «Вместе с Президентом» готовятся к участию в Сабантуе. По всем районам Татарстана, в том числе, в Заинске во время проведения праздника местные отделения Движения организуют собственные площадки - «Спортивный Татарстан».

На этих площадках жители республики смогут проверить свои силы в сдаче норм ГТО. Самые активные - получат памятные призы и грамоты. В Заинске Сабантуй пройдет 6 июня в 11 часов в парке имени Р.Ш. Фардиева.

Активисты татарстанского движения «Вместе с Президентом» уделяют большое внимание поддержке пропаганды здорового образа жизни и занятий спорта среди населения. Татарстан сегодня - спортивная столица России, с лучшей инфраструктурой для занятий спортом, как профессионалов, так и любителей. Республике доверяют проведение крупнейших спортивных событий не только России, но и мирового уровня. Уже этим летом состоится грандиозный международный Чемпионат по водным видам спорта, а в 2018-м году Татарстан примет этап Чемпионата мира по футболу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X