Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Разиф Каримов проголосовал на выборах Президента Татарстана

На участке№ 1451, расположенном в школе №1, проголосовало руководство района. - Эти выборы - очень важные для республики, для нас: для города и для района. С 2001 года первое лицо Татарстана - Президент выбирается населением . Я думаю, что нет никаких сомнений, что Татарстан сохранит институт президентства , - отметил...

На участке№ 1451, расположенном в школе №1, проголосовало руководство района.

- Эти выборы - очень важные для республики, для нас: для города и для района. С 2001 года первое лицо Татарстана - Президент выбирается населением . Я думаю, что нет никаких сомнений, что Татарстан сохранит институт президентства , - отметил Разиф Каримов. - Я надеюсь, что наша республика и в дальнейшем будет являться примером для всей России.

Также он отметил, что в рамках выборов городских и сельских округов в Заинском районе сегодня избирается 154 депутата: 164 - по сельским поселениям и 20 депутатов в городском совете.

- Всем я желаю удачи! - заявил Разиф Каримов. - На всех избирательных участках готовность очень высокая - уже в первые часы выборов активность очень хорошая. Я думаю, что все хорошо будет.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев