Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

РАЙОННАЯ ГАЗЕТА "НОВЫЙ ЗАЙ – О ВАС, ДЛЯ ВАС, С ВАМИ!

Газету «Новый Зай» смело можно назвать давним знакомым, добрым советчиком во многих домах и квартирах заинцев. В этом году ей исполняется 82 года. Сегодня многие наши читатели говорят, что «районка» - это связь с миром, с жизнью района. И они правы, ведь все события, которые происходят у нас в районе...

Газету «Новый Зай» смело можно назвать давним знакомым, добрым советчиком во многих домах и квартирах заинцев. В этом году ей исполняется 82 года.

Сегодня многие наши читатели говорят, что «районка» - это связь с миром, с жизнью района. И они правы, ведь все события, которые происходят у нас в районе или городе, сразу же в той или иной степени отражаются на страницах газеты. Все эти годы она находила и находит своего читателя. Многие из них, подружившись с ней, уже не расстаются долгие годы. Очень ревностно следят не только за тем, что написано в газете, но и как написано и кем, сами пишут в редакцию и благодарят её за то, что дала им газета: помогла решить давно повисший в воздухе вопрос, кто-то узнал нужную информацию, кто-то прочитал о себе. Бывает, и ругают: за допущенную неточность, за то, что мало критики.

Уважаемые читатели, уверенно можем сказать одно - газета делается именно для вас. Поэтому ваше участие в создании нового номера тоже важно и необходимо. Можете присылать в редакцию ваши пожелания, рассказывать о мероприятиях, которые у вас проходят, будь то на предприятии или в селе, о том, что волнует именно вас. Но для того, чтобы газета жила и развивалась дальше, нужно, чтобы вы поддержали родное издание, а значит, подписались на нее или подарили подписку родным и близким.

С 1 апреля стартовала подписная кампания на второе полугодие 2017 года. За грандиозными и глобальными событиями, которые сегодня происходят в политике и экономике, за домашними хлопотами и рабочей суетой не забудьте подписаться на «Новый Зай», чтобы в следующем году быть в курсе жизни города и района. Подписка, как и все цены вокруг, выросла и составляет уже 699 рублей: из них редакционная цена - 365,46 рублей, услуги почты - 352,20 рубля. Также есть возможность подписаться на газету в нашей редакции. В этом случае забирать свой экземпляр вам нужно будет самостоятельно, но и стоить он будет на 309 рублей дешевле, чем на почте - 390 рублей.

Редакция «Нового Зая» выражает искреннюю благодарность всем постоянным подписчикам за верность и любовь к районной газете. В течение многих десятилетий вы остаётесь нашими добрыми друзьями. И мы постараемся сделать всё, чтобы не разочаровать вас и соответствовать этому замечательному званию - ДРУГ.

10 причин подписаться на «Новый Зай»

1 причина:

Чтобы быть в курсе всех районных новостей. Никакая другая газета и никакой интернет-сайт (кроме сайта novyi-zai.ru, конечно же!) не расскажут вам о районной жизни честнее и полнее, чем «Новый Зай». Подписчики «районки» не только получают официальную информацию, что называется, из первых уст, но и одними из первых узнают о событиях, происходящих в районе.

2 причина:

Чтобы узнать новое о земляках. Мы много пишем о нашем родном городе, селах, ваших родных и близких, соседях, о вашем коллективе и предприятии. Это всегда интересно!

3 причина:

Чтобы читать республиканские новости. Каждую неделю в газете выходит 8-полосный вкладыш «События недели».

4 причина:

Чтобы оставаться всегда молодым. На страницах газеты широко освещаются вопросы молодежной политики и акции, проводимые управлением по делам молодежи, спецполоса «Школьная переменка». А это актуально в Год детей и молодежи!

5 причина:

Чтобы успешно купить, продать, найти. Широкая аудитория наших читателей позволяет нашим рекламодателям и авторам частных объявлений найти продавцов или покупателей товаров и услуг в кратчайшие сроки, а также вернуть утерянные документы и личные вещи. Кроме того, благодаря газете могут найти друг друга работодатель и соискатель.

6 причина:

Чтобы участвовать в конкурсах «НЗ». Редакция газеты регулярно проводит различные конкурсы и акции. Стать их победителем и обладателем призов может каждый читатель «районки».

7 причина:

Чтобы найти ответы на вопросы. «Новый Зай» - незаменимый советчик и консультант, так как в ней по просьбам читателей печатаются разъяснения и ответы на вопросы по животрепещущим темам.

8 причина:

Чтобы раскрыть свои творческие таланты. Наша газета - это простор для творчества общественных корреспондентов, юных журналистов, поэтов и прозаиков, любителей фото.

9 причина:

Чтобы интересно и полезно проводить досуг. На страницах «НЗ» вы можете найти интересные рецепты блюд и гороскоп на каждую неделю, узнать погоду на предстоящие семь дней. Кроме того, с «районкой» можно скоротать вечерок за разгадыванием кроссвордов или поднять себе настроение анекдотами.

10 причина:

Чтобы поздравить близких людей с любым праздником, тем самым сделать прекрасный подарок на торжество.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев