Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Раков-заинец ждут не трудовые будни, а у Скорпионов наступит спокойный период

Овен Не торопитесь принимать решения, чего бы они не касались. Если в отношениях с вашей второй половинкой все зашло в тупик, не ищите виноватых. Лучше попытайтесь вместе найти выход из сложившейся ситуации. Телец Личная жизнь готовит много сюрпризов. Одним из самых запоминающихся дней станет суббота. Счастливый случай подарит вам встречу...

Овен

Не торопитесь принимать решения, чего бы они не касались. Если в отношениях с вашей второй половинкой все зашло в тупик, не ищите виноватых. Лучше попытайтесь вместе найти выход из сложившейся ситуации.

Телец

Личная жизнь готовит много сюрпризов. Одним из самых запоминающихся дней станет суббота. Счастливый случай подарит вам встречу с интересным человеком. Знакомство плавно перерастет в романтические отношения, а со временем, возможно, и в семейные.

Близнецы

У Близнецов удивительным образом уживаются бережливость и расточительность. В ближайшие дни второе качество одержит верх над первым. Поэтому после череды крупных трат придется перейти в режим строгой экономии.

Рак

С понедельника Раков ждут не трудовые будни, как вы думаете, а сплошные романтические знакомства, прогулки под луной и незабываемые приключения. Придется быстро менять ранее намеченные планы, но это того стоит! Можете раствориться в чувствах.

Лев

В ближайшее время велика вероятность совершить ошибки. Будьте готовы их признать и вовремя исправить. С близкими людьми могут вспыхивать ссоры буквально на ровном месте. Лучше, если вы сами будете идти на уступки. В возможных поездках и путешествиях будьте внимательны и осторожны.

Дева

Эта неделя порадует вас легкостью в общении с людьми. Взаимоотношения в семье и на работе наладятся, благодаря чему вас не будет покидать хорошее настроение. Выходные дни проведите за городом. Наверняка на даче, если таковая имеется, накопилось немало дел, требующих вашего участия.

Весы

Начало недели может оказаться для вас не слишком разнообразным и богатым на события периодом. Это время больше располагает к логическому завершению ранее начатых дел, чем к началу новых проектов. Переложите часть дел и своих обязанностей на плечи коллег или подчиненных. К новым знакомствам следует отнестись с некоторой долей осторожности.

Скорпион

В вашей жизни наступил спокойный период. Наслаждайтесь им, ведь совсем скоро могут начаться перемены. В отношениях с близкими людьми проявите терпение - только так удастся избежать конфликтов. Нелегко придется и с соседями по даче: лучше игнорировать все их попытки вас зацепить.

Стрелец

Любые дела, за которые вы возьметесь в ближайшее время, будут поддержаны вашими близкими людьми. Действуйте энергично и целеустремленно, не боясь критики. Но, увлекшись «прожектами», не забывайте бросить взгляд на термометр, прежде чем выйти утром из дома: погода бывает так обманчива!

Козерог

На первый план выйдут материальные проблемы. Не стесняйтесь обращаться за помощью к друзьям - долг вы сможете вернуть очень быстро. Пришло время задуматься о крупных покупках. Это может быть машина, квартира или загородный участок. Но перед этим тщательно продумайте все до мелочей.

Водолей

Сейчас самое время проявить инициативу на работе. Она будет поддержана большинством ваших коллег. Ближе к выходным вы можете почувствовать навалившуюся усталость. Из-за стресса и большого количества работы может ухудшиться здоровье. Не пренебрегайте витаминами и больше отдыхайте.

Рыбы

Вы стали более дружелюбными, терпимыми к окружающим. Коллеги больше не выводят из себя, а многочасовые пробки не кажутся концом света. Все просто: вы влюблены! Причем объект вашей страсти отвечает вам взаимностью. Скоро вы поймете, что не можете жить друг без друга.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев