Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Полувековой юбилей Заинского сахарного завода: награждение лучших

Очередное аппаратное совещание в администрации началось с награждения лучших работников сахарных отраслей. Чествование состоялось в связи с празднованием 50-летия со дня пуска в эксплуатацию Заинского сахарного завода. Первыми поздравили работников сельского хозяйства, в их числе свекловодов. Тракторист-машинист из агрофирмы «Зай» подразделения «Шипки» Айдар Шарафеев награждается уже не первый раз. До...

Очередное аппаратное совещание в администрации началось с награждения лучших работников сахарных отраслей. Чествование состоялось в связи с празднованием 50-летия со дня пуска в эксплуатацию Заинского сахарного завода. Первыми поздравили работников сельского хозяйства, в их числе свекловодов.

Тракторист-машинист из агрофирмы «Зай» подразделения «Шипки» Айдар Шарафеев награждается уже не первый раз. До этого опытный специалист получил Благодарственное письмо главы района и от предприятия. Но, несмотря на это, как сам признается: до сир пор не привык к строгому костюму и к такому количеству внимания. А еще он не привык вести пустые разговоры и если говорит, то только по делу.
- Мне больше по душе на тракторе бороздить свекольные поля в обычной спецовке. Трактористом работаю на протяжении тридцати лет: начинал до армии, по возвращении домой остался верен профессии, в которой тружусь по сегодняшний день. Самое главное, что семья - супруга и дети - всегда поддерживают. Близкие люди не «ревнуют» к работе, с которой провожу большую часть времени, - рассказывает о себе Айдар Минфаизович, - Быть среди награжденных коллег, конечно, приятно. Радостно, когда обычных рабочих, вот так награждают.
Айдара Шарафеева наградили почетной грамотой ОАО «Заинский сахар» и знаком «Заинский сахар 50». Свою награду он получил лично из рук главы района Разифа Каримова и генерального директора предприятия Антона Трошина. Также почетные грамоты, благодарственные письма и знаки были вручены еще 34 работникам агрофирм «Зай», «Тубян Кама», «Восток». Среди награжденных сотрудников есть руководители, заместители, главные агрономы, трактористы-машинисты, водители. В преддверии празднования юбилея подобные награждения в городе продолжатся.

Ольга Степанова, фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев