Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Путин наконец-то прокомментировал победу Трампа на выборах Президента США

Президент России Владимир Путин во время пресс-конференции на саммите АТЭС в столице Перу Лиме прокомментировал победу Дональда Трампа на президентских выборах в США. Он признал, что всегда существует различие между предвыборной риторикой и реальной политикой, передает «Интерфакс». Президент РФ заметил, что от развития экономики Соединенных Штатов в значительной степени будет...

Президент России Владимир Путин во время пресс-конференции на саммите АТЭС в столице Перу Лиме прокомментировал победу Дональда Трампа на президентских выборах в США. Он признал, что всегда существует различие между предвыборной риторикой и реальной политикой, передает «Интерфакс».

Президент РФ заметил, что от развития экономики Соединенных Штатов в значительной степени будет зависеть состояние мировой экономики в целом.

Путин также заметил, что Трамп выразил готовность нормализовать американо-российские отношения. Он добавил, что со своей стороны сделал то же самое. При этом дата возможной встречи глав государств еще не обсуждалась.

Также Президент России рассказал о встрече с действующим лидером США Бараком Обамой, состоявшейся на полях саммита АТЭС.

По словам Путина, собеседники отметили сохранявшееся, несмотря на сложности, уважение к позиции друг друга и друг к другу. Президент РФ поблагодарил Президента США за годы совместной работы и пригласил посетить Россию, если на то будут время и желание.

http://www.tatar-inform.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев