Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Прямой разговор

В татарской гимназии прошел День открытого письма, на который собрались жители микрорайона «35 квартал». Горожанам была представлена возможность задать любой интересующий вопрос руководителям различных служб, отделов и управлений. Далее жители 35 квартала услышали из уст главы района Татьяны Воропаевой подробную информацию о том, что сделано в городе и районе в...

В татарской гимназии прошел День открытого письма, на который собрались жители микрорайона «35 квартал». Горожанам была представлена возможность задать любой интересующий вопрос руководителям различных служб, отделов и управлений. Далее жители 35 квартала услышали из уст главы района Татьяны Воропаевой подробную информацию о том, что сделано в городе и районе в текущем году. Например, рядовому жителю интересно было узнать о том, что до конца года будут переселены из аварийного жилья 13 семей, в том числе семьи из сел Урсаево и Бухарай.
Другая жилищная новость - по программе социальной ипотеки ведется строительство 65-квартирного дома по ул.Жукова,7 «а», которое будет завершено в 2012 году.
Несмотря на пришедшие снег и холод, в районе продолжается вывозка с полей заблаговременно накопанной сахарной свеклы. Интересно и то, что скоро в селах республики, а значит и нашего района получит свое развитие коневодство. Были озвучены последние местные новости в областях здравоохранения, образования, физической культуры и спорта.
Город развивается, становится краше. Жаль, что горожане до сих пор не научились ценить красоту. Вандалы продолжают свое черное дело, вновь пострадали скульптурные композиции. Кому-то хватило наглости оторвать нос у фигуры «бабушке», сидящей напротив больницы.
Такая же встреча состоялась вчера и с жителями микрорайона «Новый город».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев