Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Проводили на заслуженный отдых бывшего начальника полиции

В отделе МВД России по Заинскому району торжественно проводили на заслуженный отдых Валентину Усачеву, которая ранее работала на должности начальника отдела. Валентина Усачева проработала в отделе с апреля 2014 по апрель 2017 года. Многолетняя служба в органах внутренних дел позволила ей накопить большой опыт оперативной и руководящей работы. Она зарекомендовала...

В отделе МВД России по Заинскому району торжественно проводили на заслуженный отдых Валентину Усачеву, которая ранее работала на должности начальника отдела.

Валентина Усачева проработала в отделе с апреля 2014 по апрель 2017 года. Многолетняя служба в органах внутренних дел позволила ей накопить большой опыт оперативной и руководящей работы. Она зарекомендовала себя как грамотный, энергичный и инициативный руководитель. К исполнению своих обязанностей относилась добросовестно, требуя того же от подчиненных.

За время ее работы в отделе повысилась раскрываемость убийств, фактов причинения тяжкого вреда здоровью, разбойных нападений.

Торжественное мероприятие прошло в актовом зале отдела. Проводить Валентину Робертовну на заслуженный отдых приехал министр внутренних дел по республике Татарстан генерал-лейтенант полиции Артем Хохорин, принимали участие в мероприятии люди, которые ее уважали: глава района Разиф Каримов, прокурор района Ринат Каримов, председатель городского суда Рустем Хакимов, начальник ОУФСБ РФ по РТ в г.Заинске Раиль Гарифуллин. В зале собрался весь личный состав отдела.

Отметим, что в рамках посещения отдела Артем Хохорин провел совещание с личным составом, где обозначил основные задачи, стоящие перед районной полицией.

Обращаясь к присутствующим, Валентина Усачева поблагодарила главу района за поддержку, своих коллег за плодотворное сотрудничество, а личный состав за профессионализм и полную отдачу в работе.

Провожали ее благодарственным письмом, добрыми словами, букетами цветов и памятными подарками. В связи с ее выходом на пенсию министр внутренних дел по Республике Татарстан вручил ей Благодарность Президента РТ, а также ценный подарок.

Напомним, ее приемником стал Айдар Фасхутдинов, который вступил на должность начальника отдела МВД России по Заинскому району в мае 2017 года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев