Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Прокурорская проверка: в одном из заинских учреждений выявлены нарушения трудового законодательства

Работники прокуратуры пресекли нарушения трудового законодательства. Заявление поступило от заинца, который работает в одном из спортивных центров города. В ходе прокурорской проверки выяснилось, что при прекращении трудового договора работодатель не обеспечил сотруднику денежные выплаты необходимые при увольнении. По закону расчет производится в день увольнения. В результате в отношении директора спортивного...

Работники прокуратуры пресекли нарушения трудового законодательства. Заявление поступило от заинца, который работает в одном из спортивных центров города.

В ходе прокурорской проверки выяснилось, что при прекращении трудового договора работодатель не обеспечил сотруднику денежные выплаты необходимые при увольнении. По закону расчет производится в день увольнения. В результате в отношении директора спортивного центра вынесено постановление о возбуждении на него административного дела, которое направлено для рассмотрения в Государственную инспекцию труда в Республики Татарстан. Также сотрудниками прокуратуры в адрес руководителя направлено представление об устранении нарушения трудового законодательства.

Фото с сайта saratov-segodnya.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев