Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Продолжается ремонт домов

Лето в самом разгаре. Капитальный ремонт ведется в семнадцати многоквартирных домах. Все идет по графику. Силами рабочих дома преображаются. На данном этапе работы начаты на всех запланированных домах. В семи домах ведутся работы по замене сантехнических сетей: отопления, горячего и холодного водоснабжения и замена системы канализации. Продолжаются работы по ремонту...

Лето в самом разгаре. Капитальный ремонт ведется в семнадцати многоквартирных домах. Все идет по графику. Силами рабочих дома преображаются.
На данном этапе работы начаты на всех запланированных домах. В семи домах ведутся работы по замене сантехнических сетей: отопления, горячего и холодного водоснабжения и замена системы канализации.
Продолжаются работы по ремонту крыши и фасада на домах в центральной части города -ул.Энергетиков д.8,ул.Комсомольская д.67,ул Крупская д.1. В семи домах начат ремонт подъездов.
Все работы ведутся с соблюдением техники безопасности и без нарушения технологии производства работ. За качеством работ ежедневно следят надзорные органы и заказчик- фонд ЖКХ РТ.
Напомним, капитальный ремонт домов в районе начат 1 марта и завершится полностью 15 августа.


Айгуль Яруллина
фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев