Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Продолжается операция «Урожай-2017»

С 24 июля по 17 сентября на территории Республики Татарстан проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Урожай-2017». Цель операции - обеспечение сохранности товарно-материальных ценностей и продуктов сельскохозяйственного производства на период заготовки кормов и уборки урожая. В ходе операции сотрудниками полиции осуществляется комплекс оперативно-розыскных и профилактических мероприятий, направленных на пресечение хищений, злоупотреблений и бесхозяйственности...

С 24 июля по 17 сентября на территории Республики Татарстан проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Урожай-2017». Цель операции - обеспечение сохранности товарно-материальных ценностей и продуктов сельскохозяйственного производства на период заготовки кормов и уборки урожая.
В ходе операции сотрудниками полиции осуществляется комплекс оперативно-розыскных и профилактических мероприятий, направленных на пресечение хищений, злоупотреблений и бесхозяйственности при уборке урожая и заготовке сельскохозяйственной продукции, соблюдение требований безопасности при транспортировке сельскохозяйственной продукции и недопущение ее вызова за пределы Республики Татарстан.
Отдел МВД России по Заинскому району обращается к жителям нашего города и района. Если вы узнали о фактах краж или стали свидетелями хищения продуктов сельскохозяйственного производства на период заготовки кормов и уборки урожая, сообщайте о данных фактах в отдел МВД России по Заинскому району, по телефонам: 02, 7-02-02, с сотового телефона 102.
Айгуль Яруллина

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев