Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Продолжается глобальная неделя безопасности дорожного движения

8 мая во всем мире началась глобальна неделя безопасности дорожного движения, в ходе которой в нашем районе сотрудники ГИБДД проводят профилактические мероприятия. Так, воспитанники детского сада «Дружная семейка» изготовили письма для водителей, с содержанием правил дорожного движения, которые им же и вручили. Акция проводилась напротив детского сада, совместно с сотрудниками...

8 мая во всем мире началась глобальна неделя безопасности дорожного движения, в ходе которой в нашем районе сотрудники ГИБДД проводят профилактические мероприятия.

Так, воспитанники детского сада «Дружная семейка» изготовили письма для водителей, с содержанием правил дорожного движения, которые им же и вручили. Акция проводилась напротив детского сада, совместно с сотрудниками полиции. Дети призывали водителей снижать скорость там, где это необходимо, пропускать пешеходов и внимательно следить за тем, нет ли на дороге детей.

В доме детского творчества прошло мероприятие по популяризации световозвращающих элементов. Ребятам, напомнили важность светоотражающих значков, которые крепятся к одежде.

В целом, в ходе недели безопасности, сотрудники полиции проводят профилактические мероприятия в дошкольных и учебных образовательных учреждениях, а также на проезжей части дорог непосредственно с водителями и пешеходами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев