Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Приоритетное направление - животноводство

19 октября на Аксаринской молочно-товарной ферме с участием главы района Татьяны Воропаевой прошло очередное совещание руководителей, специалистов, животноводов агрофирмы «Зай». Открывая совещание, директор агрофирмы Владимир Егоров отчитался о проделанной работе за текущий период 2012 года и сделал акцент на то, что животноводство для данной агрофирмы является приоритетным направлением. Начальник отдела...

19 октября на Аксаринской молочно-товарной ферме с участием главы района Татьяны Воропаевой прошло очередное совещание руководителей, специалистов, животноводов агрофирмы «Зай». Открывая совещание, директор агрофирмы Владимир Егоров отчитался о проделанной работе за текущий период 2012 года и сделал акцент на то, что животноводство для данной агрофирмы является приоритетным направлением.
Начальник отдела животноводства ЗАО «Агросила-Групп» Ленар Ситдиков разъяснил ситуацию с приплодом, отметив, что в текущем году получено 1996 телят, что на 100 голов больше, чем за аналогичный период 2011 года.
Выступившие на совещании специалисты агрофирмы отметили наличие всех условий для получения высоких надоев молока, повышения качества реализуемой продукции. На сегодня качество молока оставляет желать лучшего несмотря на высокую сбалансированность кормов.
Принявшая участие в совещании заместитель генерального директора ЗАО «Агросила-Групп» Альфия Шайхразиева поблагодарила руководителей, специалистов, животноводов за хорошую постановку работы, отметила слаженную работу по заготовке кормов. Также она поблагодарила главу района Татьяну Воропаеву за поддержку сельскохозяйственной отрасли муниципального района.
Подводя итоги совещания, Татьяна Воропаева просила обратить внимание на улучшение условий труда, на прохождение каждым работником медицинского осмотра, напомнила, что эффективность работы зависит от команды единомышленников. В свою очередь администрация района делает все возможное для улучшения условий жизни сельчан: асфальтируются дороги, ремонтируются школы и дошкольные образовательные учреждения, открываются новые фельдшерско-акушерские пункты. На особом контроле находятся вопросы обеспечения сельского населения водой и электричеством. Глава района поблагодарила участников совещания и выразила надежду на максимально высокую организованность и эффективность работы в период зимне-стойлового содержания скота.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев