Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Праздник на улице Юности

Доброй традицией в городе стало проведение праздника двора. Он объединяет людей, которые долгие годы живут рядом. На очередной такой праздник собрались и жители дома 7 «а» по ул.Юности в Заинске-2. Отметили его вместе, в дружеской атмосфере. С приветственными словами выступили заместитель главы города Заинска Марсель Хузин и председатель ТСЖ «Иске...

Доброй традицией в городе стало проведение праздника двора. Он объединяет людей, которые долгие годы живут рядом.


На очередной такой праздник собрались и жители дома 7 «а» по ул.Юности в Заинске-2. Отметили его вместе, в дружеской атмосфере. С приветственными словами выступили заместитель главы города Заинска Марсель Хузин и председатель ТСЖ «Иске Зай» Владимир Кипров.
Здесь чествовали долгожителей микрорайона Рашиду Саубановну Минниханову, Назибу Сабировну Сафиуллину, Закиру Гаймуловну Шариязданову, Николая Григорьевича Красильникова, Тазгиру Шарияздановну Мухаметгалиеву.
Подарками отметили супругов, которые в этом году отметили юбилеи совместной жизни, - Барановых Василия и Нину, Хабибуллиных Зинатуллу и Рамзию (30 лет), Калачковых Владимира и Елену (35 лет), Гавриловых Владимира и Елизавету (40 лет), Ганиных Александра и Антонину (55 лет). Им по праву можно гордиться крепкой семьей, возможно в их ряды попадет и семья, которая узаконила отношения 21 июля, - Артамоновы Денис и Юлия.
Жители микрорайона заботливо оберегают свой родной дом, а некоторые отличаются тем, что предпочитает жить не только в комфорте, но в окружении зелени и цветов. Несомненно, Галина Тимофеева, по признанию жителей Заинска-2, является обладательницей самого «цветущего» балкона, который радует глаз прохожих, добавляя хорошего настроения.
Будущее микрорайона в его детях. Так, в этом году первоклассниками станут Виктория Борисова, Дарья Колесникова, Роман Королев, Валерия Королева, Павел Матвеев, Алия Миннеханова, Гульшат Миргалимова, Денис Семенов, Кирилл Баранов. Упомянули на празднике и самую юную жительницу Ангелину Полунину.
В этот день во дворе звучали музыка и песни творческих коллективов города. Сами жители наслаждались добрым вечером.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев