Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

"Праздник добра" в детском саду Заинска

«Добро творить - себя веселить», «Доброе дело два века живет». С таких замечательных поговорок начался «Праздник добра» в детском саду «Лесная сказка», подготовленный силами педагогов подготовительных групп и музыкального руководителя Еленой Наймушиной. На празднике прозвучали песни о доброте, пословицы, поговорки, стихотворения. Дети с удовольствием играли в игры «Шкатулка добрых слов»,...

«Добро творить - себя веселить»,
«Доброе дело два века живет».

С таких замечательных поговорок начался «Праздник добра» в детском саду «Лесная сказка», подготовленный силами педагогов подготовительных групп и музыкального руководителя Еленой Наймушиной. На празднике прозвучали песни о доброте, пословицы, поговорки, стихотворения.
Дети с удовольствием играли в игры «Шкатулка добрых слов», «КВН», разыгрывали ситуации «Доставим людям радость добрыми делами».
Зрителям была показана мини-сценка «Оцени поступок», которая дала возможность проанализировать, что такое хорошо, и что такое плохо.
В Год добра в ДОУ ожидается проведение множества мероприятий. Например, в преддверии Всемирного дня добра, который отмечается 17 февраля, в каждом детском саду стартует мини-проект «Три Д» - «Делаем добрые дела», в ходе которого перед малышами будет ставиться главная задача - совершать добрые поступки.
Народная мудрость гласит: «Если есть в человеке доброта, человечность, чуткость, доброжелательность, значит он как человек состоялся»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев