Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Познавательно и весело

Праздник в рамках акции «День малой деревни» прошел в селе Верхние Лузи. Само мероприятие проходило в прохладном помещении местной школы. Сельчане получили консультации представителей Управления соцзащиты, Пенсионного фонда (на фото). Их приветствовала руководитель аппарата Совета Клара Габидуллина. Затем прошел замечательный концерт, с которого жителям села расходиться не хотелось. Тем временем...

Праздник в рамках акции «День малой деревни» прошел в селе Верхние Лузи.
Само мероприятие проходило в прохладном помещении местной школы. Сельчане получили консультации представителей Управления соцзащиты, Пенсионного фонда (на фото). Их приветствовала руководитель аппарата Совета Клара Габидуллина. Затем прошел замечательный концерт, с которого жителям села расходиться не хотелось.
Тем временем на улице с автолавки «Рыболов» шла бойкая торговля, видно, что продавец Татьяна Жилкина свой человек для сельчан.
Управление по делам молодежи организовало самую звонкую, шумную и веселую площадку: местная детвора и приехавшие в гости ребятишки играли, отгадывали загадки, бегали наперегонки, за все эти радости еще и призы получили.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X