Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Поздравление главы Заинского района Разифа Каримова с Днем защитника Отечества

Уважаемые заинцы, воины Российской армии и флота, рядовые и офицеры запаса, ветераны Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил! Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества! У каждого из нас есть своя школа. Но для тех, кто прошел школу военных действий или службу в армии, этот праздник - особенный. Вы давали...

Уважаемые заинцы, воины Российской армии и флота,

рядовые и офицеры запаса,

ветераны Великой

Отечественной войны и

Вооруженных Сил!

Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

У каждого из нас есть своя школа. Но для тех, кто прошел школу военных действий или службу в армии, этот праздник - особенный. Вы давали присягу на службу Родине, и в любое время готовы встать на защиту нашего Отечества.

На всех этапах славной истории нашей страны защитники Отечества самоотверженно отстаивали честь и достоинство своей Родины. Поэтому в этот знаменательный день мы с особой гордостью вспоминаем немеркнущий подвиг поколений победителей, павших и ныне здравствующих героев, восхищаемся подвигом нашего многонационального народа.

Мир меняется достаточно стремительно, но есть в нашей жизни ценности, которые не только сохранили свою значимость, но и обрели новое звучание. Это любовь к Родине, своему народу, верность гражданскому и воинскому долгу, бережное отношение к своей истории. Каждый из нас должен быть готов дать отпор тем силам, которые хотят перевернуть историческую ценность нашего народа, разжигая новую волну на-ционалистической идеологии.

Мы с особой признательностью обращаемся к участникам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, воинам-интернационалистам, солдатам и офицерам запаса, благодаря которым ведется большая работа по сохранению боевых и трудовых традиций. Искренне благодарим вас за огромный вклад в патриотическое воспитание молодежи. Надеемся, что наши воспитанники будут достойными продолжателями славных традиций отцов и дедов.

Пусть этот праздник смелых и отважных всегда будет светлым и мирным!

Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, счастья и мирного неба над головой!

Глава района

Разиф Каримов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев