Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Поздравление главы района Разифа Каримова с Новым 2017 годом и Рождеством!

Уважаемые заинцы и гости нашего города! Поздравляю вас с 2017 годом и Рождеством! Мы с вами провожаем уходящий год с хорошими чувствами: год запомнился нам яркими событиями, новыми встречами, значимыми проектами. Наши городские предприятия и сельхозподразделения показали достойные результаты в производственной сфере. Собран высокий урожай зерновых и сахарной свеклы. Счастливые...

Уважаемые заинцы и гости нашего города!

Поздравляю вас с 2017 годом и Рождеством!

Мы с вами провожаем уходящий год с хорошими чувствами: год запомнился нам яркими событиями, новыми встречами, значимыми проектами. Наши городские предприятия и сельхозподразделения показали достойные результаты в производственной сфере. Собран высокий урожай зерновых и сахарной свеклы. Счастливые новоселы, среди которых дети-сироты, обрели новое жилье. Мы с вами построили и торжественно открыли долгожданный путепровод - мечту заинцев, по его технологическому подобию строятся и сдаются мосты на селе. Проведены масштабные состязания и сданы объекты спорта. Открываются новые и реконструируются действующие объекты здравоохранения и культуры, образования.

Такое поступательное движение с видимыми итогами и приносящее добрый имидж нашему району говорит о правильности выбранного нами пути развития. Благодарю заинцев за понимание и доверие, за активное неравнодушное участие в жизни муниципального района. Вашими усилиями город и район уверенно движется вперёд, развивает новые производства и технологии, строится и хорошеет. Каким будет наступающий год - зависит от нас с вами. От нашей целеустремленности, инициативности, желания работать и делать жизнь ещё лучше!

Встречая Новый год, мы, независимо от возраста, верим в лучшее, строим планы и чувствуем единение со всей страной. Пусть эти праздничные минуты единения останутся с нами и после Нового года. Пусть они всегда напоминают нам о том, что мы едины, и эта объединяющая сила несет энергию добра и любви, мудрости веков и задора юности, продвижения науки и технологий - энергию, которая может вершить большие и малые дела, достойно преодолевая трудности, на благо нашего района, республики, страны.

Желаю всем успеха, счастья, мира в семье и в стране, понимания среди поколений. Пусть старшие из нас живут в уважении и достатке. Пусть наши дети будут согреты родительской любовью и знают, что мы верим в них. Пусть каждый заинец знает, он важен в этой жизни близким, его труд заметен и востребован.

С Новым 2017 годом! Будьте счастливы!

Глава муниципального района Разиф Каримов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев