18+
Новости

Поплыли «Золотую осень»

«Золотая осень»: пенсионеры соревновались в плавании В бассейне спортивно-оздоровительного комплекса прошли Открытые соревнования по плаванию «Золотая осень - 2017». Состязания проходили среди пенсионеров Заинского района. По итогам турнира первое место завоевала Галина Гурьевна Миннеханова, «серебро» досталось Надежде Александровне Хусаиновой и «бронзовое» третье место заняла Фаина Георгиевна Голева. Состязания были посвящены...

«Золотая осень»: пенсионеры соревновались в плавании
Состязания были посвящены празднованию Дня пожилых людей. Победители и призеры получили медали и грамоты Управления по физической культуре, спорту и туризму Исполнительного комитета Заинского муниципального района. Всех участников награждили абонементами на посещение бассейна.