Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Померились интеллектом

Миллионы людей проходили в игре школу жизни, познавали окружающий мир, учились человеческим отношениям. И это доказывает, что игра - прекрасное средство развития. На днях в игровой форме померились интеллектом между собой муниципальные служащие. Интеллектуальные игры дают возможность раскрыться наиболее талантливой, эрудированной молодежи. Это направление активно поддерживается управлением по делам детей...

Миллионы людей проходили в игре школу жизни, познавали окружающий мир, учились человеческим отношениям. И это доказывает, что игра - прекрасное средство развития. На днях в игровой форме померились интеллектом между собой муниципальные служащие.
Интеллектуальные игры дают возможность раскрыться наиболее талантливой, эрудированной молодежи. Это направление активно поддерживается управлением по делам детей и молодежи.
20 января была организована и проведена I интеллектуальная игра среди муниципальных служащих на Кубок Престижа.
В игре приняли участие 3 команды: «Престиж» - команда Совета Заинского муниципального района, «Эдельвейс», «Али-Баба и 4 разбойницы» - команды исполнительного комитета Заинского муниципального района.
Интеллектуальная игра проводилась в три раунда. Участникам предстояло ответить на 30 вопросов. В ходе нелегкой борьбы команда Совета Заинского муниципального района «Престиж» одержала достойную победу и стала обладательницей первого Кубка Престижа.
Команда исполнительного комитета «Эдельвейс» заняла 2 место, дипломом за 3 место награждена команда «Али-баба и 4 разбойницы».
Интеллектуальные игры сегодня это не только источник знаний, но и радости, удовольствия от побед, от своего умения показать запас знаний, быть находчивым и разгадывать трудное.
Надеемся, что первая встреча интеллектуалов из числа молодежи муниципальных служащих станет примером для остальной работающей молодежи. Верим, что такие встречи станут традиционными в Заинском муниципальном районе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев