Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Получите письмо от ребенка

Необычные конверты родители детей подготовительной группы ДОУ «Дюймовочка». В них красочные приглашения на новогодний утренник в детсад. При чем штемпель с датой отправки дети поставили сами. 17 декабря на интересную экскурсию на почту пришли шестилетки «Дюймовочки». Как принимают письма, открытки, посылки и куда отправляют, как оформляют подписку на газеты и...

Необычные конверты родители детей подготовительной группы ДОУ «Дюймовочка». В них красочные приглашения на новогодний утренник в детсад. При чем штемпель с датой отправки дети поставили сами.
17 декабря на интересную экскурсию на почту пришли шестилетки «Дюймовочки». Как принимают письма, открытки, посылки и куда отправляют, как оформляют подписку на газеты и журналы, как выдают пенсии и оплачивают услуги - все с нескрываемой детской жадностью и познанию изучали ребята. многим из них родители выписывают детскую ___, некоторые услышали об этом впервые, но детские журналы в подарок получили все. Как и с плохо скрываемым восторгом ждут, когда теперь уже дисконтные почтальоны принесут в почтовые ящики их квартир их первое посланное родителями.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев