Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Получатели социальных услуг участвовали в литературном марафоне

1 мая в Заинском районе был открыт сезон парков и скверов. Праздничные мероприятия состоялись сразу в нескольких парках отдыха: сквер на ул. Ялчыгола, в парке культуры и отдыха им. Р.Ш.Фардиева, в парке Молодежный, в парке мкр. Мирный. В этот день жителей и гостей города ждала обширная праздничная программа, состоящая из...

1 мая в Заинском районе был открыт сезон парков и скверов.

Праздничные мероприятия состоялись сразу в нескольких парках отдыха: сквер на ул. Ялчыгола, в парке культуры и отдыха им. Р.Ш.Фардиева, в парке Молодежный, в парке мкр. Мирный. В этот день жителей и гостей города ждала обширная праздничная программа, состоящая из культурно-развлекательных и спортивных мероприятий, к её проведению привлечены все организации, учреждения района, сельские поселения.

Не остались в стороне и получатели социальных услуг ЦСОН «Радость . Они с удовольствием приняли участие в литературном марафоне «Путешествие в мир литературы», организованном на территории сквера на ул. Ялчыгола работниками Заинской районной библиотеки.

Участники узнали много нового про жизнь известных писателей, с удовольствием участвовали в различных викторинах и конкурсах, рассказывали стихотворения. Каждый участник получил небольшой подарок и смог взять себе любую понравившуюся книгу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X