Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Полчаса драйва: «Новый Зай» устроил танцевальный флешмоб

Танцевальный флешмоб устроил «Новый Зай» на площади у ДК «Энергетик». На протяжении получаса сотрудники редакции доказывали, что танцевать можно и нужно - для драйва, позитива, хорошего настроения и спортивного развития. Простые движения, которые смогли повторить все участники мероприятия (самому младшему из которых едва исполнилось 2,5 года), показывала Ангелина Макарова. Девушка...

Танцевальный флешмоб устроил «Новый Зай» на площади у ДК «Энергетик». На протяжении получаса сотрудники редакции доказывали, что танцевать можно и нужно - для драйва, позитива, хорошего настроения и спортивного развития. Простые движения, которые смогли повторить все участники мероприятия (самому младшему из которых едва исполнилось 2,5 года), показывала Ангелина Макарова. Девушка на протяжении 10 лет занималась танцами во Дворце культуры, входит в состав лауреатов многочисленных республиканских творческих конкурсов.

«Новый Зай» продолжает серию акций «Вперед, за здоровьем!». Мы уже организовывали тренировку по бегу, заплыв в бассейне, велопробег, фитнес и йогу в парке.

Следующая акция пройдет в ледовом дворце «Яшьлек» 3 августа с 18 до 19 часов. Ожидается, что в рамках акции один из тренеров научит участников мероприятия интересным «фишкам». Присоединяйтесь и укрепляйте иммунитет вместе с нами!

Сбор: 3 августа в 17.50 у Ледового дворца «Яшьлек»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X