Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Подвели итоги экологического двухмесячника

Санитарно-экологический двухмесячник по очистке территорий населенных пунктов традиционно проходит с 1 апреля по 31 мая. Пора подводить итоги. Два раза в неделю, ударными темпами заинцы очищали свои территории от мусора, собирали прошлогоднюю листву, белили деревья. Каждый старался работать на совесть. Достойно потрудились и стали примером для остальных коллективы: школы №2,...

Санитарно-экологический двухмесячник по очистке территорий населенных пунктов традиционно проходит с 1 апреля по 31 мая. Пора подводить итоги.

Два раза в неделю, ударными темпами заинцы очищали свои территории от мусора, собирали прошлогоднюю листву, белили деревья. Каждый старался работать на совесть.

Достойно потрудились и стали примером для остальных коллективы: школы №2, ТСЖ «Нефтяник», ДС «Яшьлек». На своих территориях они навели чистоту и порядок.

Конец мая, начало июня - это пора посадки цветов. В этом году запланировано посадить 80 тысяч цветов, из которых 35 тысяч уже посажены. Как и в прошлом году, перед руководителями предприятий, учреждений и организаций поставлена задача озеленить и украсить цветами прилегающую территорию.

Перед товариществами собственников жилья до 1 июня стоит задача привести в порядок детские площадки: отремонтировать, покрасить, завести песок.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев