Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Почему заинцы верят и не верят в гороскопы?

На этой неделе прошел Международный день астрологии. Сегодня гороскоп стал для некоторых заинцев частью жизни. Жители, особенно женщины - это видно из нашего опроса, стараются проживать свой день или неделю так, как написано в астрологическом прогнозе. Мужчины же наоборот довольно скептически относятся к гороскопам. Ольга Васильева, начальник отдела кадров: -...

На этой неделе прошел Международный день астрологии. Сегодня гороскоп стал для некоторых заинцев частью жизни. Жители, особенно женщины - это видно из нашего опроса, стараются проживать свой день или неделю так, как написано в астрологическом прогнозе. Мужчины же наоборот довольно скептически относятся к гороскопам.

Ольга Васильева, начальник отдела кадров:

- Особо не верю, но иногда заглядываю. Все-таки есть некоторые моменты в гороскопах, которые помогают скорректировать свой день или предстоящую неделю.

Валентина Волкова, администратор:

- На девяносто процентов, что написано в гороскопах, совпадает. Поэтому всегда стараюсь интересоваться астрологическим прогнозом. Например, прогнозы могут предостеречь от конфликтных ситуаций на работе или поднять настроение от ожидания приятных известий.

Юрий Гильманов, глава сельского поселения:

- Не верю. Честно говоря, у меня нет времени читать гороскопы. Во что верю? В то, что происходит сегодня. Верю в настоящее. Считаю, что человек должен сам «делать» себя и свою жизнь, не прибегая к астрологическим прогнозам.

Денис Столбов, предприниматель:

- Верю в настоящее и удачу, но никак не в гороскопы. Считаю, что жизнь человека зависит только от его решений и поступков.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X