Новости Заинска

Победители III финальных зимних соревнований спартакиады "Сэламэтлек" в Заинском районе

Победители и призеры в личных зачётах Гиревой спорт: в весовой категории до 75 кг 1 место занял Горбунов Владимир (Светлоозерское СП), 2 место - Кондратьев Алексей (Багряжское СП), 3 место - Закиров Рамзиль (Кадыровское СП), в весовой категории св. 75 кг.1 место - Загитов Ильнур (В. Пинячинское СП), 2 место...

Победители и призеры в личных зачётах

Гиревой спорт: в весовой категории до 75 кг 1 место занял Горбунов Владимир (Светлоозерское СП), 2 место - Кондратьев Алексей (Багряжское СП), 3 место - Закиров Рамзиль (Кадыровское СП), в весовой категории св. 75 кг.1 место - Загитов Ильнур (В. Пинячинское СП), 2 место - Брагин Аркадий (Савалеевское СП), 3 место - Зиннатов Рафиль (Аксаринское СП);

Армрестлинг: среди мужчин в весовой категории до 75 кг 1 место занял Маликов Артур (Нижнебишевское СП), 2 место - Хафизов Ринат (Светлоозерское СП), 3 место - Ракипов Газим (Аксаринское СП); в весовой категории св. 75 кг. 1 место - Егоров Марсель (Кадыровское СП), 2 место - Рамазанов Рамиль (В. Пинячинское СП), 3 место - Мингазов Альберт (Нижнебишевское СП); среди женщин в весовой категории до 70 кг. 1 место -Садретдинова Эльвира (Сармашбашское СП), 2 место Емельянова Олеся (Багряжское СП), 3 место - Хисматуллина Рания (Бегишевское СП); в весовой категории св. 70 кг. Захарова Светлана (Багряжское СП), 2 место заняла Сомова Анна (Ал. Слободское СП), 3 место - Иванова Ирина (Светлоозерское СП);

Настольный теннис: победители - Закирова Алина (Нижнебишевское СП) и Быля Сергей (Новоспасское СП), 2 место - Каримова Галия (Аксаринское СП) и Корычбаев Марс (Дуртмунчинское СП); 3 место - Якушонок Эльмира (Светлоозерское СП) и Рамазанов Рамиль (В. Пинячинское СП).

Шахматы: победители - Белышева Юлия (Савалеевское СП) и Герасимов Борис (Аксаринское СП),2 место - Бутакова Гулия (Багряжское СП) и Краснов Кузьма (Поповское СП), 3 место - Талипова Раиля (В. Налимское СП) и Жаренков Алексей (Старо-Мавринское СП);

Реклама

Шашки: 1 место - Егоров Игорь (Савалеевское СП) и Чернова Зинаида (Бухарайское СП), 2 место - Гильманов Ильдар (Аксаринское СП) и Гайфуллина Ляйсан (Нижнебишеское СП), 3 место- Таймасов Фарит (Нижнебишевское СП) и Смирнова Любовь (Савалеевское СП);

Стрельба из пневматической винтовки: 1 место- Ситдиков Радик (Дуртмунчинское СП) и Зайцева Римма (Кадыровское СП), 2 место -Пудов Сергей (Светлоозерское СП), Рахимов Авхат (Поповское СП) и Быля Анна (Новоспасское СП), 3 место - Николаева Фанзия (В. Налимское СП).

Лыжные гонки: победитель-команда Багряжского СП, 2 место- лыжники Светлоозерского СП, 3 место- у команды В. Налимского СП.

Зимний мини-футбол: 1 место- команда Аксаринского СП, 2 место- команда Бегишевского СП, третьими стали футболисты Сармашбашского СП.

Перетягивание каната: 1 место- команда Багряжского СП,2 место- команда Аксаринского СП,3 место- у В.Шипкинского СП.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов: