Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Планы заинской молодежи на новый год

Объединить влиятельную молодежь города, устроить тотальную вечеринку и встать на тропу войны с контрафактным алкоголем. О том, какие ещё грандиозные планы намерены реализовать заинские парламентеры - в материале «Нового Зая». В Заинске прошло заседание общественной молодежной палаты при Совете Заинского района. В ходе встречи молодые парламентарии подвели итоги работы организации...

Объединить влиятельную молодежь города, устроить тотальную вечеринку и встать на тропу войны с контрафактным алкоголем. О том, какие ещё грандиозные планы намерены реализовать заинские парламентеры - в материале «Нового Зая».

В Заинске прошло заседание общественной молодежной палаты при Совете Заинского района. В ходе встречи молодые парламентарии подвели итоги работы организации в уходящем году и поставили амбициозные задачи на следующий год.

Среди приоритетных направлений работы, которые определили для себя члены палаты - ротация состава. Ребята намерены провести большую работу по привлечению в свои ряды представителей рабочей молодежи со всех крупных организаций города. Объединив усилия, члены палаты планируют добиться заметных результатов и в приобщении молодых заинцев к здоровому образу жизни, и в деле мониторинга детских учреждений, и вопросе профилактики экстремизма и установления межкультурного диалога. Кроме того, члены молодежной палаты намерены проводить лекции для школьников о молодежной политике и искать новых лидеров со школьной скамьи.

День молодежи в следующем году активисты хотят видеть как более масштабный праздник, объединяющий несколько тематических площадок в черте города, а также отдельные мероприятия на базе сельских клубов.

В преддверии новогодних праздников заинскую социально активную молодежь заботят случаи отравления молодых людей контрафактным алкоголем. Ратующие за здоровый образ жизни активисты через своих представителей будут стараться донести до горожан идеи проведения здоровых выходных, приобщения к зимним видам спорта.

Фото с сайта: tulasmi.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев