Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Пет-терапия по-заински: Дед Мороз и верный пес

Необычное поздравление организовали специалисты молодежного центра в микрорайоне Заинск-2. Детей с ограниченными возможностями здоровья они поздравили на дому с необычной шоу-программой. Компанию новогоднему волшебнику на представлении составили Панда, Жирафик и веселый Пес. И если первые три роли реалистично сыграли специалисты по работе с молодежью, то роль пса сыграла дружелюбный лабрадор...

Необычное поздравление организовали специалисты молодежного центра в микрорайоне Заинск-2. Детей с ограниченными возможностями здоровья они поздравили на дому с необычной шоу-программой.

Компанию новогоднему волшебнику на представлении составили Панда, Жирафик и веселый Пес. И если первые три роли реалистично сыграли специалисты по работе с молодежью, то роль пса сыграла дружелюбный лабрадор Джерика. К проекту основательно готовились: внимательно выясняли, не испугается ли ребенок собаки и нет ли у него аллергии. Участники новогодней команды отмечают, что благодаря использованию в программе элементов пет-терапии (метод лечения пациентов с помощью домашних животных), все дети легко пошли на контакт, быстро раскрылись и испытали много положительных эмоций.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев