Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Первые желающие проголосовать выстроились в очередь еще до семи часов утра на одном из избирательных участков Заинска (+ФОТОРЕПОРТАЖ)

В Заинске продолжаются выборы депутатов Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва. На избирательных участках №1437 и №1438, расположившихся в школе №4, желающих проголосовать, несмотря на утренее время выходного дня, оказалось немало: как признались наблюдатели, участок только-только открылся в 7 часов утра, как выстроилась очередь из первых желающих отдать свой голос...

В Заинске продолжаются выборы депутатов Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва. На избирательных участках №1437 и №1438, расположившихся в школе №4, желающих проголосовать, несмотря на утренее время выходного дня, оказалось немало: как признались наблюдатели, участок только-только открылся в 7 часов утра, как выстроилась очередь из первых желающих отдать свой голос за кандидатов.

Уже в половине десятого утра оба участка стали довольно людными местами - горожане пришли проявить свою активную гражданскую позицию.

- Девиз этого дня и вопрос, которым я задаюсь сегодня - "А может быть все изменится к лучшему?". Я шел сюда с этой мыслью и отдавал свой голос за того, кого считаю наиболее достойным. В нашей стране было много непростых этапов истории, и мне кажется, сейчас самое время что-то менять, - прокомментировал один из проголосовавших, Раиль Ибрагимов.

В настоящее время голосование на избирательных участках продолжается.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев