Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Первое ФОТО Нюши с женихом из Татарстана вызвало бурю обсуждений

Артистка поделилась снимком с возлюбленным. На кадре можно рассмотреть лишь силуэт девушки и ее избранника со спины. Пара любуется морским пейзажем и увлеченно смотрит вдаль. Фанаты артистки пришли в восторг от трогательного поста звезды. В День святого Валентина Нюша решила показать поклонникам, кто именно делает ее такой счастливой. Несколько месяцев...

Артистка поделилась снимком с возлюбленным. На кадре можно рассмотреть лишь силуэт девушки и ее избранника со спины. Пара любуется морским пейзажем и увлеченно смотрит вдаль. Фанаты артистки пришли в восторг от трогательного поста звезды. В День святого Валентина Нюша решила показать поклонникам, кто именно делает ее такой счастливой.

Несколько месяцев назад стало известно, что артистка встречается с генеральным советником президента Международной федерации студенческого спорта FISU Игорем Сивовым. Певица скрывала от посторонних глаз своего избранника и сегодня впервые показала совместную фотографию с мужчиной.

Нюша поделилась снимком с Игорем, сделанным во время путешествия за границу. В последний раз пара отдыхала в Кении. Влюбленные стоят спиной к фотографу и любуются закатом и морским пейзажем.

«Желаю всем самых искренних чувств, пусть любовь управляет вашим сердцем», - подписала снимок певица.

Многотысячные поклонники звезды пришли в восторг, увидев романтичный кадр. «Ура! Это совершилось! Ты выложила фотку с Игорем», «Как приятно смотреть на такие фотографии», «Вы прекрасно смотритесь, созданы друг для друга», «Вы счастливы, это главное! Удачи вам, крепкой любви, понимания», - писали фолловеры Нюши.

Звезда собирается выйти замуж за своего возлюбленного уже в этом году. Как призналась Нюша в одном из интервью, встретив Игоря, она сразу поняла, что это ее человек. Девушка чувствует его поддержку и может быть рядом с ним слабой, а также показывать свои истинные эмоции. Мужчина сделал предложение артистке во время совместного отпуска. Нюша была настолько счастлива, что не смогла скрывать столь радостное событие от своих поклонников. В микроблоге звезды появился ее снимок с обручальным кольцом, пишет СтарХит.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X