Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Передовая доярка представит район в республиканском конкурсе

На этой неделе в четверг и пятницу в хозяйстве «Менгер» Атнинского района РТ состоится ежегодный республиканский конкурс среди операторов машинного доения. Из Заинского района в нем примет участие передовая доярка Зульфия Галиева из молочно товарного комплекса «Куш-Елга» агрофирмы «Восток». Жительница деревни Верхние Лузи работает дояркой уже около 15 лет. Ежедневно...

На этой неделе в четверг и пятницу в хозяйстве «Менгер» Атнинского района РТ состоится ежегодный республиканский конкурс среди операторов машинного доения.
Из Заинского района в нем примет участие передовая доярка Зульфия Галиева из молочно товарного комплекса «Куш-Елга» агрофирмы «Восток».
Жительница деревни Верхние Лузи работает дояркой уже около 15 лет. Ежедневно она доит 400 коров, имея хорошие показатели. Руководство ценит ее за трудолюбие и дисциплину.
На конкурсе она продемонстрирует свои знания в теоретической части конкурса отвечая на вопросы, а в практической части она покажет свое мастерство в сборке и разборке доильного аппарата и доении коров.
Отметим, что самая молодая доярка комплекса 18-летняя Зульфия Имамутдинова примет участие в конкурсе - сборка-разборка доильного аппарата, на соревнованиях «Авыл яшляре», которые состоятся на стадионе «Энергия» 28 августа.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев