Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Патриотическая встреча заинских девятиклассников

Девятиклассники школы № 4 встретились с действующим военнослужащим Вениамином Кузьминым. Он служит в составе Северного флота на острове Сахалин. Детям он рассказал, как у него сейчас проходит служба на Северном море, как до этого учился в военном учебном заведении, какие перспективы у выпускников. Встречу продолжила беседа с начальником Заинского штаба...

Девятиклассники школы № 4 встретились с действующим военнослужащим Вениамином Кузьминым. Он служит в составе Северного флота на острове Сахалин. Детям он рассказал, как у него сейчас проходит служба на Северном море, как до этого учился в военном учебном заведении, какие перспективы у выпускников.

Встречу продолжила беседа с начальником Заинского штаба всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» Антоном Мироновым. Он рассказал ребятам об перспективах развития движения, преимуществах, которые получат активисты юнармейских отрядов, ответил на вопросы из зала. Мероприятие, приуроченное к Дню учителя, организовал преподаватель ОБЖ Сергей Зыков для того, чтобы заинтересовать ребят своим предметом.

Ксения Миронова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев