Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Паспорт болельщика необходим для посещения матчей Кубка Конфедерации

В Татарстане с 1 февраля этого года выдано свыше 2 тысяч паспортов болельщика Кубка конфедераций, сообщает ИА «Татар-информ». В Казани центр выдачи паспортов болельщиков находится по адресу: ул. Баумана, д.44/8 (здание кинотеатра «Родина»). Перед матчами Кубка Конфедераций у стадиона «Казань-Арена» будут открыты временные точки по выдаче паспортов болельщиков. «Паспорт болельщика...

  • В Татарстане с 1 февраля этого года выдано свыше 2 тысяч паспортов болельщика Кубка конфедераций, сообщает ИА «Татар-информ». В Казани центр выдачи паспортов болельщиков находится по адресу: ул. Баумана, д.44/8 (здание кинотеатра «Родина»). Перед матчами Кубка Конфедераций у стадиона «Казань-Арена» будут открыты временные точки по выдаче паспортов болельщиков.
  • «Паспорт болельщика вместе с билетом - это обязательные документы для посещения матчей Кубка Конфедераций-2017. Без FAN-ID доступ на матчи будет невозможен. Получение паспорта - это полностью бесплатная процедура. Отмечу, что до старта Кубка Конфедераций остается два месяца, поэтому призываем всех болельщиков позаботиться об оформлении паспорта заранее», - подчеркнул первый заместитель министра информатизации и связи РТ Дмитрий Вандюков.
  • В России пока работают 4 центра выдачи паспортов болельщиков в городах проведения матчей: Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи. В ближайшее время откроются еще несколько.Паспорт болельщика призван облегчить любителям футбола проход на стадионы Кубка конфедераций, а также минимизировать процедуры досмотра
  • Fan-ID можно оформить в режиме онлайн, после чего забрать лично или получить по почте. FAN ID вместе с входным билетом на матч обеспечит всем зрителям комфортный и быстрый проход на стадион, а для иностранных гостей - безвизовый въезд в Российскую Федерацию. Также паспорт болельщика дает возможность бесплатно пользоваться общественным транспортом в дни проведения матчей Кубка Конфедераций.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X