Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Отметили юбилей

15 сентября в торжественной обстановке отметила 90-летие со дня образования государственная санитарно-эпидемиологическая служба. На празднике слова поздравлений звучали из уст присутствующих: заместителя главы ЗМР Роберта Халитова, куратора по Заинскому району Нэли Шарифуллиной, руководителя подразделения отдела физических факторов ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в РТ» Ильдара Вазиева, руководителей Заинской ГРЭС, ОАО...

15 сентября в торжественной обстановке отметила 90-летие со дня образования государственная санитарно-эпидемиологическая служба.
На празднике слова поздравлений звучали из уст присутствующих: заместителя главы ЗМР Роберта Халитова, куратора по Заинскому району Нэли Шарифуллиной, руководителя подразделения отдела физических факторов ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в РТ» Ильдара Вазиева, руководителей Заинской ГРЭС, ОАО «ЗЗМК-Тимер», «Мефро уилз Руссиа завод Заинск», «Трансойла», хлебозавода и других.
Рассказала вкратце об истории становления и развития службы, о людях и поздравила с праздником коллектив начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по РТ в ЗМР Иклима Стефанова.
- Менялось все, времена, само здание, но люди всегда отличались профессионализмом, они сумели правильно поставить работу. Во все времена наши действия были направлены на улучшение качества жизни людей, и я от чистого сердца благодарю персонал нашей службы и поздравляю с праздником, - сказала она.
Почетными грамотами за многолетний добросовестный труд и профессиональное мастерство были отмечены лучшие работники службы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев