Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Открылся новый объект для удобства заинцев

После открытия ресурсного центра на базе политехнического колледжа делегация высокопоставленных гостей в сопровождении руководства района отправилась на еще один «обновленный», для города, объект: заинский офис клиентского обслуживания филиала ОАО «Татэнергосбыт» - Камское отделение. Он расположился на улице Строителей, 4 «А». Стоимость объекта составила 7,1 миллионов рублей из бюджета ОАО «Татэнергосбыт»....

После открытия ресурсного центра на базе политехнического колледжа делегация высокопоставленных гостей в сопровождении руководства района отправилась на еще один «обновленный», для города, объект: заинский офис клиентского обслуживания филиала ОАО «Татэнергосбыт» - Камское отделение. Он расположился на улице Строителей, 4 «А».

Стоимость объекта составила 7,1 миллионов рублей из бюджета ОАО «Татэнергосбыт». Начальник заинского офиса клиентского обслуживания - Руслан Хазипов.

Ранее офис располагался на улице Казанской, где не было технической возможности создания комфортных условий для абонентов и сотрудников. Арендуемые помещения, в которых находился «Татэнергосбыт» занимали 1 этаж пятиэтажного дома, следовательно, полноценный абонентский зал - то, в чем больше всего нуждались клиенты офиса.

Менее чем за полгода, а именно с мая по август, на улице Строителей «выросло» новое современное здание «Татэнергосбыта». Абонентский зал для обслуживания клиентов, рабочие кабинеты, подсобные помещения - больше не мечта для заинцев, а реальность.

В ближайшее время в офисе клиентского обслуживания планируется установить моноблок, с помощью которого сотрудники смогут в рабочем режиме обучить клиентов современным сервисам компании. Также ОАО «Татэнергосбыт» ставит перед собой задачу увеличить количество активных пользователей электронными сервисами.

фото с сайта stroim-bud.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев