Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Откровения призывников

С 21 октября стартуют отправки заинских юношей в армию. «Новый Зай» побеседовал с будущими солдатами, которые уже этой осенью отправятся проходить срочную службу. Егор Шишкин: «Мечтаю попасть служить в морской флот. У меня категория годности «А-3» (чем ниже цифра, тем лучше здоровье юноши, тем меньше ограничений по выбору войск -...

С 21 октября стартуют отправки заинских юношей в армию. «Новый Зай» побеседовал с будущими солдатами, которые уже этой осенью отправятся проходить срочную службу.
Егор Шишкин: «Мечтаю попасть служить в морской флот. У меня категория годности «А-3» (чем ниже цифра, тем лучше здоровье юноши, тем меньше ограничений по выбору войск - от автора). Перед армией я тренировался, проверял свою физическую форму, чтобы не подвела. Уверен, что армия может повысить мою дисциплинированность, а также это возможность натренировать себя и избавиться от лени».
Ильгиз Нестеров: «Да, я готовился к армии. Учился в кадетском классе. Весной в центре «Патриот» в Нижнекамске научился водить бронетранспортер и получил права категории «С». Думаю, права уж точно не будут лишними. Мечтаю попасть в Военно-Морской Флот. Надеюсь, служба поможет мне лучше понять, что такое жизнь, что такое армия, здесь смогу проверить себя - понять, на что способен.
Вадим Гулюшев: «Мне бы хотелось служить поближе к воде, было бы хорошо попасть в Военно-Морской Флот. Почему? Мне нравится смотреть на воду и на самом деле очень хотелось бы узнать, что такое ВМФ. Почему нужно служить? Потому что это - долг».


Ксения Миронова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев