Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

От всей души

Работницы отдела обслуживания центральной библиотеки им. Суббуха Рафикова дарят нам, своим постоянным читателям, много интересных, радостных праздников, включив на полную мощность свой творческий потенциал и фантазию. Вот только некоторые из них, на которых мне посчастливилось побывать, - «Строки и песни, добытые войной», «Дарите женщинам цветы», «Спасибо тебе, родная!», «Многоцветие Заинска»....

Работницы отдела обслуживания центральной библиотеки им. Суббуха Рафикова дарят нам, своим постоянным читателям, много интересных, радостных праздников, включив на полную мощность свой творческий потенциал и фантазию. Вот только некоторые из них, на которых мне посчастливилось побывать, - «Строки и песни, добытые войной», «Дарите женщинам цветы», «Спасибо тебе, родная!», «Многоцветие Заинска». А в дни празднования Нового года нас ждёт «Новогодний серпантин». Все задумки осуществляют пять работниц взрослого отдела библиотеки: зав. отделом обслуживания Р.А.Султанова, ведущие библиотекари взрослого и молодёжного отделов Г.В.Лаврентьева и Л.И.Хафизова, главный библиотекарь читального зала З.И.Гильманова и ведущий библиотекарь сектора искусств Л.М.Крылова. Они caми пишут сценарии, сами по очереди выступают в роли ведущих и сами играют нехитрые роли в небольших сценках. Эти мероприятия не только развлекают, но и помогают воспитывать правильное отношение к людям, к жизни, к истории страны и т.д. Каждый такой праздник они обращаются за помощью к педагогам музыкальной школы и к самодеятельным артистам, которые никогда не отказываются выступить перед читателями, а праздники становятся ещё более красочными благодаря музыкальному оформлению. Но самое главное, что библиотекари вкладывают в эти праздники душу, и когда звучат слова: «На этом мы прощаемся с вами» - уходить совсем не хочется. Большое спасибо и директору МБУК «ЦБС» Р.М.Валеевой, так как без ее поддержки и содействия ничего бы и не было.
Желаю библиотеке притока новых читателей, особенно молодых, книга - наш верный друг и учитель, а библиотекарь всегда поможет сделать хороший и правильный выбор.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев