18+
Новости

Осенние победы лыжников

Заинские лыжники заняли в Елабуге заняли призовые места на летнем личном Первенстве Республики Татарстан по общей физической подготовке среди лыжников. Татьяна Емекеева заняла 1 место в соревнованиях по лыжероллерам (классический стиль); на дистанции 6 км Алина Валиуллина заняла 2 место. В кроссе по пересечённой местности на дистанции 2 км заинка...

Заинские лыжники заняли в Елабуге заняли призовые места на летнем личном Первенстве Республики Татарстан по общей физической подготовке среди лыжников. Татьяна Емекеева заняла 1 место в соревнованиях по лыжероллерам (классический стиль); на дистанции 6 км Алина Валиуллина заняла 2 место. В кроссе по пересечённой местности на дистанции 2 км заинка Дарья Крестьянинова заняла 2 место, Айгиз Хисамиев и Полина Соловарова завоевали 3 место.